Я не знаю что напутано с кармой у тех кто минусит усердно это заведение. Я люблю вкусно поесть и комфортно отдохнуть и я очень придирчива в еде и ни разу не было чтоб в Gazon меня, моих друзей, моих клиентов или знакомых плохо обслужили или что то сделали не так. Как видите по фото, я тут бываю часто много и вожу сюда всех. Все возвращаются. И мои подруги тоже туда водят всех и дни рождения тоже отмечаем тут.

Кухня: том ям однозначно один из лучших в городе. Кстати еще его вкусно делают в Prana bar , Маргарита и другие пиццы здесь бомба! Тесто хрустящее, но не сухое. Тонкое, вкусное и начинка не сэкономлленная. Спаржа с тофу это моя любовь. А если ещё с зелёной гречей с грибами то вкуснее не придумаешь. Ризотто с грибами-вкусно, красиво, сытно. Лимонады натуральные а не на сиропах как в большинстве заведений города с тем же средним чеком. Советую тропический (с маракуйей и манго), капрезе с брянской моцареллой мне так полюбилось что мой мужчина теперь всякий раз когда мы идем в другие заведения и я смотрю на капрезе, спрашивает официантов не с брянской ли оно😂 Студий обязательно попробуйте. Вкусно!

Кальяны. Отличные. Кальянщик Антон бог кальянного дела. Как то выезжал с моими друзьями на вечеринку и делал кальяны, они разлетались как горячие пирожки, мы в очереди стояли за ними. Приятно была удивлена вновь его встретив тут, не смогла не соблазниться на его кальян вновь. Заказывайте у него на его вкус, он все делает вкусно! И хорошо ухаживает за кальяном-он никогда не горит. Это вкуснее чем в Pashkin😜

Кто скажет что отзыв проплачен-тот дурак, читайте мои отзывы-меня везде хорошо обслуживают. Потому что я не пишу никому радостей а просто делаю так чтоб мне все переделали если сами неправы. И всегда оставляю чай. Даже если не с первого раза нахожу общий язык с персоналом. Обычно даю второй шанс и ни разу никто не налажал дважды.

А ещё в Газоне крутой вид из окна на ночной город и с терассы с газоном. Закаты просто потрясающие...весь инстаграм в селфи на их фоне) спасибо Жене Шаевой, если б не она, из за таких минусовщиков-горе фламперов сотни людей бы не узнали об этом прекрасном месте. Однозначно рекомендую всем сходить и составить своё мнение и написать ещё отзывов.

• Полностью с вами согласна! Роскошное место, теперь мое любимое. Атмосферное, умиротворяющее, стильное заведение, еда качественная и вкусная.

• Очень рады что вам понравилось и спасибо за такой теплый отзыв:) Ждем Вас снова

• Милая Алена мы очень рады что вам у нас понравилось! Хотим открыть секрет: наши кальянщики прошли обучение у одного из лучших мастеров Москвы и теперь наши кальяны еще вкуснее, так же расширился ассортимент. Так же у нас новый шеф-повар и в скором времени меню будет полностью обновлено. Разрешите пригласить вас, когда оно будет запущено:))