Пару дней назад зашёл сюда покушать после вечеринки. Шаурма довольно вкусная и по ценам вполне неплохо, НО обслуживание испортило все впечатление. На резонные вопросы о ингредиентах девушка отвечала очень неохотно, а потом начала высказывать, что она ничего не должна рассказывать мне. Все понимаю, заявились посреди ночи, поспать не дали, но человек сам устроился на такую работу. В общем, разочарован.

• Добрый день!

Спасибо, что написали нам об этом. Если Вам не сложно, уточните, в какой день и приблизительно в какое время Вы посещали наше кафе.

Разумеется, продавец должна была предоставить Вам всю требуемую информацию о наших блюдах, поэтому приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Мы примем меры для исправления ситуации.