Забава Кирпикова написала 2 отзыва об этом месте

Месть мафии.

Хороший квест, качественный, придуманный. Но не могу сказать, что я в восторге. Мой фаворит - гулливер😃😃😃 поняла, что не могу ходить сразу после работы в квесты - доя моего мозга уже поздно и устало. Я прям не от души играла😕

Месть мафии.

По квесту особых нареканий нет. Кроме того, что в одном место был значек не лезть, а оказалось он распространяется на маленький элемент, а не на весь предмет. А в др.месте не было такого значка и мы попытались крутить, что не надо. Поскольку я была не очень активна - забыла спросить у администратора какие-то моменты (не исключаю, что просто сама пропустила часть разгадок).

Прошли мы хорошо - 41 минута. Хотя тупили. В общем все динамично, интересно. Крутые техрешения есть! Я думаю сыграть стоит😉

• Забава Кирпикова, спасибо за обратную связь. Приходите к нам «В темноту», мы её уже вовсю строим. Только, чур, не после работы :)