Ребята невероятно спасли меня сегодня! Кролик погрыз сетевой кабель от внешнего жесткого диска, на котором была куча ценной информации. Найти новый сетевой оказалось не таким простым занятием. Решил его починить. Так как дома нет паяльника, пришлось отдать в сервис. На обеденном перерыве забежал сюда, спросить сколько будет стоить работа. Отдал сетевой кабель молодому человеку, что бы он глянул и сказал сколько будет стоить работа. Стою жду. Думаю долго он определяет стоимость, а молодой человек уже кабель починили.Бесплатно! На всю работу ушло минуты две. Я был крайне рад, что ребята меня так выручили.

В соседней конторе, в "Успенском", за такую простую работу предложили отдать 400 рублей. В случае очередного ЧП обязательно обращусь к вам. Огромное спасибо!

• Здравствуйте! Рады что смогли помочь вам !Если работа не требует больших затрат времени и материалов почему бы не помочь бесплатно и быстро! Именно поэтому у нас бесплатная диагностика!