Побывала в студии красоты Brue, осталась более чем довольна! Найти студию, конечно, не так просто, но если все же вы добрались до цели-не пожалеете! Помещение просторное и очень светлое, чисто и уютно. Персонал приветливый и видно, что относятся сотрудники к своему делу с большой любовью и профессионализмом. Хочу отметить парикмахера Ксению: вы можете прийти к ней с пучком секущихся волос и она легко превратит все это несчастное дело, в прекрасные волосы с ощущением постоянного и дорогостоящего ухода. Особенно стоит попробовать: термокератин и полировку волос.

Цены как и сотрудники "приветливые"))).

В общем, с огромной благодарностью и безумным восторгом, рекомендую посетить Brue.

Спасибо!

Будем рады видеть вас вновь у нас)