Решили заглянуть на днях с подругой в данное заведение, и не разочаровались! Заказывали только пиццу и пару кружек пива, пицца на вкус очень даже неплохая)) Обслуживание вполне хорошее. Привыкли, что обычно официанты фыркают и косо смотрят при таких маленьких заказах😃 но здесь этого нет))) Девушка (не запомнила имени к сожалению) оказалась очень приятной)) Спасибо за вечер!

• Екатерина, Спасибо большое за такой хороший отзыв о нас! Приглашаем Вас также посетить наши мероприятия. До новых встреч!