Такой островок уюта и тепла в самом центре нашего прекрасного города, где можно скушать Наполен с грушей, запить его вкусным капучино и неспешно наблюдать через огромное окно за людьми на улице.

Мне нужно было скоротать часок до встречи с подругой и я рада, что провела его в Дэдди.

Обязательно приду к вам еще, но уже более голодной и в компании...

Обязательно приду к вам еще, но уже более голодной и в компании друзей, а блокнота с ручкой :)

• Доброго дня, уважаемая Аврора!

Я благодарю Вас за отзыв! Мы счастливы, создавать для Вас уют и тепло, это наше любимое занятие. Мы ждем Вас каждый день, приходите с друзьям и близкими, а Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать Вашу высокую оценку! Приглашаю Вас заглянуть к нам в пятницу и субботу, в эти дни у нас проходят зажигательные вечеринки под миксы Диджеев!

С надеждой на скорую встречу, Владимир, управляющий Бара «Дэдди» на Малышева, 44.