Доброго времени суток. Решил внести свои размышление о данном заведение.

Доброго времени суток. Решил внести свои размышление о данном заведение.

Узнал я в первый раз о заведение, когда на работе говорили с моим коллегой про спиртные напитки в наш разговор вмешался молодой человек и в дальнейшем рассказал про то что работает “vodka bare” сказал, что у них можно испробовать различные настойки на фруктах, овощах, и орехах. Мне стало очень интересно, и я зашёл посмотреть, что это за заведение такое.

Первое что мне понравилось это то что бар находится в самом центре города, да и дизайн заведение сам по себе на высоте все отлично сделали: ремонт, расположение столиков, барная стойка и очень красивые рисунки на стенах (прошу прощение может быть неправильно называю) очень понравилось, что все работники бара были приветливы и вежливы. Ну и когда я уже подошёл что бы посмотреть и попробовать что в это баре предлагаю своим клиентам я не нашёл ни чего особенного кроме огромного выбора настоек и фирменных коктейлей их ассортимент просто потряс. В конце концов, когда дослушал бесконечный список что можно попробовать спросил у бармена что он посоветует то я и выпью, налил он мне две настойки одна была на кедровых орешках она была очень приятная на вкус и имела характерный вкус орехов и чего-то подобного скорлупы она мне очень понравилась о второй бармен умолчал и когда я её попробовал я понял, что она на свёкле меня это жутка удивила, но сома по себе она была очень вкусной когда я её пил я сначала почувствовал сладость а потом только вкус свеклы. Ещё порадовал большой выбор виски и конька, которым я не равнодушен.

Кода пришёл в следующий раз с друзьями попробовал большее количество настоек и коктейлей также большое спасибо повару еда, которую мы заказали просто отличной вкусно сытно и дёшево и принесли достаточно быстро ещё хотел поблагодарить кальянщика за отличный кальян если честно я вообще кальяны не люблю, ибо пользуюсь электронной сигаретой, но это я покурил с большим удовольствием.

Всем рекомендую это заведение и если посещаете его, то забути об обычно алкоголе пробуйте настойки и коктейли оно того стоит.