Очень трудно решиться пойти в незнакомое место,хочется поесть,отдохнуть,а не тратить время и нервы на выяснения, обьяснения и разочарования.

И вот оно,случилось,место где мне уютно,вкусно, понятно и приятно. Я заказал Пине арабьята,подобрали мне вино хорошее,прям в масть!) Ростбиф,и пастамоей спутницы били также хороши. На столе есть и масло и уксус и специи,что весьма важно,для тех кто знает что он хочет,ростбиф не забитый солью и специями ,что очень важно,мне нужен вкус мяса а не колбасы,текстура и цвет правильные,я люблю переца добавить, немного бальзамика ,взял и добавил по вкусу)

В целом впечатление отличное,даже Пине сделано ручками,а не насыпано из пачки))))) Сидели,обсуждали итальянские рестораны города,где работают наши знакомые,вот бы они зашли,поели пасты с правильными,вкусными соусами!

Спасибо,мой короткий и такой редкий выходной день удался,моей спутницей тоже все очень и очень понравилось! Держать уровень!!!

Благодарим Вас за искренние добрые слова и непременно ждём новой встречи с Вами)

• Уважаемый Шакир, нам невероятно приятно получить высокую оценку от Профессионала такого класса, как Вы.