с подругой заходили продегустировать местные колбаски, потому как с закрытия "Дудок" ищем екатеринбургские "колбаски мечты"))) колбасок в наличии не оказалось, и тем не менее заведение не разочаровало.

судите сами: 2 небольших зала, чисто и уютно (можно сидеть на высоком барном стуле, но есть также и кожаные диванчики); у столов - крючки для сумок, вешалки для одежды расположены удобно - их не приходится долго искать по залу. в районе барной стойки есть витрина с десертами и пирожками (беляши, расстегаи), а также можно увидеть разнообразные бутылки и волшебные банки с настойками собственного приготовления, в которых отдают свои лучшие качества напитку разные вкусняшки (меня особо заинтриговало название "печеный лимон", но распробовать удалось лишь кофе, поскольку я тот ещё автолюбитель))) подруга попробовала здешний "Барбарис", и осталась довольна.

общительный и обаятельный персонал, способный ненавязчиво посоветовать как напитки, так и блюда по меню (в нашем случае альтернативой колбаскам стали пельмешки со щукой и вареники с красной рыбой (те и другое подаются с 2-мя плошечками соусов - уксус с перцем и сметана) - я попробовала оба блюда, и особо советую пельмешки со щукой - тесто тонкое, нежное, но ничего не разваливается, и начинка хороша).

меню разнообразное - есть пельмешки с разными начинками, колбаски с гарниром, бургеры, небольшое количество салатиков, десерты (например, "птичье молоко", песочное печенье с розмарином и вишневым джемом), чай, кофе, а также морс и апельсиновый фреш, ну и, естественно, алкоголь, - в общем, практически каждый что-то для себя найдет, и не только вечером, когда пора расслабиться))

резюме: рекомендую