Шикарно! Вкусно! Интерьер интересный! Заказала салат с осьминогом, великолепно! Потом хачапури по аджарски, не доела! Нет! Не потому что не вкусно, а потому что порция огромная! Но это было очень вкусно, просто пальчики оближешь! Кальян не придраться👍🏻 девушка кальянщица, очень улыбчивая и грамотная. Приносили все очень быстро, замечаний вообще нет! Только выбор пива был очень скудным и по алкоголю дороговато. Это пожалуй единственный маленький минус того вечера) но заведение расположено в самом центре города и позиционирует себя как ресторан, а не забегаловка, так что все логично 👍🏻 мне хочется вернуться туда ещё и ещё

• Дорогая Whit­e! Спасибо Вам за приятные слова в адрес ресторана. Мы стараемся все сделать, для комфорта любимых гостей!

Совсем скоро у нас обносится карта бара, и мы предложим Вам напитки, которые Вам точно понравятся!

Спасибо что отметили блюда, работу официанта и кальянщика, хороший сервис, невероятно важен для нас.

С нетерпением ждем в гости снова! Ваш Тадж-Махал!