Всем привет! Уважаемые сотрудники клубного ресторана Тадж-Махал! Хочется поблагодарить Вас за приятный вечер в эти выходные)) Мы встречались с друзьями и отлично провели время. Вкусная еда (шашлык классный), Киндзмараули, мощный кальян (кстати, необычной формы).... шоу-программа интересная, давно уже не были в таком заведении, где постоянно что-то происходит на сцене, а гость может кушать, общаться, да ещё и смотреть представление...В оперу можно не ходить! Она есть в Тадж-Махале))) Музыка хорошая, подвижная, смесь попсы и клубной..... потанцевали от души, причем поразило, что ди-джей был лоялен к публике и включал то, что гости просили через ведущего. Ведущий молодой, задорный, но мне кажется, для Вашего заведения можно человека постарше и посолиднее. Свет в заведении приглушенный, интимный... думаю, подойдёт для свиданий)) Чек кажется дорогим, но вполне себя оправдывает...Персонала очень много. Показалось, что ребят так много, что им нечем заняться. В целом впечатление весьма положительное, можно шикарно пофокаться девочками на фоне данного интерьера.... этакий ночной клуб для эстетов и зажиточных людей. Не для молодёжи и студентов, тем более. Рекомендую гурманам, ценителям кальянов, любителям вин и людям, которые отдыхают расслабленно, смотря шоу-программы, слушая вокал (кстати акустика весьма впечатляет))))

• Дорогая amazonka14!

Спасибо Вам за теплый отзыв, знали бы Вы, как приятно читать подобные слова в свой адрес!

Благодарим, что отметили интерьер и шоу- программу, мы старались, а что касается кухни, так ценно мнение любимых гостей! Наш Шеф-повар Аркадий Кузеванов, передает привет, и приглашает насладиться кулинарными шедеврами, ведь, так часто он убирает все дела в сторону, и лично готовит блюда! Разницу вкуса Вы ощутите, несомненно!

Сейчас мы готовим для Вас нечто особенное, корпоративные и новогодние вечера- еще один прекрасный повод посетить наш ресторан, и собрать всех родных и близких людей вместе!

Ждем Вас в ресторане Тадж-Махал!