Делимобиль

Центр каршеринга
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Очень плохо что каршеринг не деактивирует аккаунты водителей, которые паркуются нарушая всевозможные правила парковки - под знаками где парковка запрещена, на частной территории, перегораживая зоны прохода, выезда и разгрузки.

В каршеринге беру машины, потому что выходит недорого. Авто исправные и все в хорошем состоянии. Стоянок по городу много, так что можно доехать в любую точку.

Николай, здравствуйте, мы очень рады, что вам понравилось наше приложение и сервис, надеемся, что в дальнейшем продолжите использовать сервис)

Каршерингом пользоваться боялся. Увидел, что машины чистые и исправные и страх с брезгливостью ушли. Удобнее, чем на такси, да и дешевле. Можно получить дополнительно скидку.

Здравствуйте, Дмитрий!

Рады, что в итоге вы к нам присоединились и оценили преимущества сервиса. Приятных поездок!

На Делимобиль езжу раза два в неделю. Подсчитал, что это выгоднее такси. Машин много, можно выбрать как компактную, так и комфорт-класса. Всегда чистые, я оставляю такими же.

Здравствуйте, Денис!

Рады, что всё нравится. Приятных поездок!

Здравствуйте!

Спасибо за такой подробный отзыв с плюсами и минусами именно для вас. Постараемся учесть их)

Надеемся, со временем поездок будет больше. По любым вопросам вы всегда можете писать нам в телеграм или в соцсети. Будем рады помочь :)