ДЕЛОВАЯ РУСЬ

Компания по продаже оборудования для предприятий общественного питания
  • Закрыто до 10:00

Искали недорогую барную мебель и нашли благодаря Деловой Руси. Ассортимент у компании хороший, да и цены в наше время адекватные. Жаль на сайте фото не все есть, но надеюсь доработают. Доставили оперативно, качество хорошее, посмотрим сколько прослужит.

Владею небольшой точкой с изготовление попкорна и сахарной ватой.Все необходимое оборудование и комплектующие приобретаю в данной организации.Сотрудничеством и предоставленными мне услугами полностью доволен.

Заказывали тут оборудование для столовой, оно хоть и немного дороже нашего первоначального, но есть гарантия и видно качество. Прежнее быстро вышло из строя. Правда нужных позиций пришлось немного подождать. Но в целом сотрудничеством с Русью довольны)

Покупали для нового кафе мягкую мебель и столы. Качество обивки отличное, выдерживает большую проходимость. Знал бы раньше, то и тепловое оборудование взяли бы здесь, очень понравилось, как хорошо провели сделку и все мероприятия по поставке и сборке!

Команда профессионалов, заказывал оборудование для небольшого заведения общепита. Менеджеры отзывчивые, быстро решают возникающие проблемы, было приятно сотрудничать, спасибо.