Denta-os

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 12 — 1 этаж
  • Ясная 60 м

Была у специалиста, если ее так можно назвать😭отношение понравилось забалтывать умеет 🤬по факту лечили 4 зуба по кариесу через 3 месяца разболелись 😰пошли сделали снимки у другого специалиста по рекомендации 🩻 все зубы которые мне полечили не дочищенный кариес 🦷переросший под пломбами в пульпит 🤐прошу заметить кариес был не глубокий 😞не советую специалиста Садыкову Елену Александровну - нулевой врач🥵Все заметьте 4 зуба которые полечила все не дочищены🤯деньги на ветер а самое главное что зубки остались без нервов из за халатности и кривых рук данного врача🤬🤬🤬Прикреплю фото данной особы дабы знали кто может оставить вас без зубов😓

• Ложь! Врач Садыкова Е.А., настоящий специалист, переживающий за своих пациентов. Больше 30 лет в медицине! Профессионал своего дела! Пользуется уважением! Люди, которые пишут, такие грязные отзывы,явно имеют проблемы со здоровьем. Но видимо не с зубами!

Выкладывать личное фото , без разрешения человека.... Думаю все кто читал, этот отзыв, все поняли. Храни всех Бог, от таких людей подальше, которые пишут такую грязь о порядочных людях!

А Елене Александровне, крепкого здоровья!

• В защиту репутации нашей клиники просим Вас воздержаться от дальнейших, и пока, необоснованных обвинений в адрес нашего специалиста. Размещение изображения гражданина им самим в соцсетях, на форумах и т. д., не дает третьим лицам права свободно скачивать и использовать такое изображение в интересах. Соответствующая позиция отражена в п. 43 Постановления Пленума ВС РФ № 25, согласно которому обнародование изображения гражданина, в том числе размещение его самим гражданином в Сети, и общедоступность такого изображения сами по себе не дают иным лицам права на свободное использование такого изображения без получения согласия изображенного лица

Если вы действительно были в нашей клинике и лечились у нашего специалиста,просьба обратиться к главному врачу клиники.

Закон запрещает публично обсуждать детали оказания медицинской помощи, мы не можем Вам ответить на ваши слова о необходимости проведения какого либо лечения, и рекомендациях какие были даны доктором.

• Анастасия , очень смущает то что вы пишите обзор в 5 утра , а так же слишком большое количество "мусора" в вашем тексте.

Вещи которые вы говорите на самом деле далеки от истины.

Человек с многолетним стажем, пожалуй стаж которого близок к вашему возрасту просто не может соответствовать вашим словам.

Всю жизнь лечусь у этого прекрасного доктора , и не разу не было никаких нареканий!

• Александр,добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста!