Дента-Ви

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, улица Викулова, 38 — 1 этаж
  • Викулова 120 м

Лично я ко всяким частным клиникам очень настороженно отношусь.Была здесь один раз,да и то лишь потому,что мой стоматолог была в отпуске, а подруга настоятельно советовала именно эту стоматологию.Была только на консультации,т.к. очень заболел зуб.Предыстория: у своего стоматолога была недавно,лечила несколько зубов,она сказала,что теперь всё в порядке,можешь прийти через полгода,а после этого на следующий день ещё один зуб разболелся,но она его и не смогла бы увидеть сразу,он под старой пломбой заболел,здесь только рентген бы помог ...Так вот,с этой болью и пришла в Дента Ви.Ну,рентген они мне конечно сделали на больное место,всё видно было.Но КРОМЕ ЭТОГО,мне насчитали ещё 4 БОЛЬНЫХ ЗУБА(конечно же,сумму мне озвучили соответствующую)!!!Якобы,на них у меня тоже кариес!И это после моего любимого стоматолога,у которого вся моя семья лечится и без претензий много лет!!!

В общем,мне всё понятно.Мне не важен уровень приветливости сотрудников клиники или наличие/отсутствие картин на стенах для уютной обстановки.Мне важно,чтобы врач был мастер своего дела.Но тем частные клиники и коварны: тебе улыбаются,тебя облизывают,а вместе с тем,вытягивают у тебя деньги за несуществующие болезни.

Граждане!Будьте бдительны!Не доверяйте первому встречному врачу!Посоветуйтесь с несколькими,чтобы быть точно уверенным: есть у вас заболевание,или вас просто хотят надуть!

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Самое важное в отношениях врач-пациент - это доверие. Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать и просить показать врача , где он обнаружил кариозную полость. Есть скрытые кариозные полости, которые протекают абсолютно бессимптомно, и которые на приеме, где на пациента выделено 15 минут можно сразу не заметить.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших врачах, которые с достоинством выполняют свою работу, и никогда не опустятся до таких поступков.

Мы желаем Вам здоровья!