• Екатеринбург, Опалихинская, 17 — 1 этаж
  • Опалихинская 120 м

Бассейн хороший. Но лично нам не повезло. Я сильно порезала ногу об решетку слива воды на дне бассейна, три месяца нога заживала, глубокая рана была. Медсестра, накладывающая повязку, сказала что я не первая, кто порезался. Я объяснила обо что я прорезалась, но это было воспринято без интереса, дескать так не могло произойти. Ребенка после этого я ополоснуть от хлорированной воды не смогла (повязка). После у ребёнка сначала пошла сыпь по телу, а потом вылез контагиозный моллюск. Сыпь, я думаю, от того что активно ныряли и ребёнок глотал воду. А моллюск подцепили в манеже в душе (там детей оставляют голенькими, пока мамы моются), либо в сауне, либо в воде.

Не хотела писать плохой отзыв. Но я так намучилась с моллюском (уже год) и атопическим дерматитом после бассейна, что предостерегаю вас!

Время проведённое в бассейне было очень счастливым, спасибо за него. Но то, как мучаемся сейчас- знала бы- ни за что не пошла бы с двухмесячным ребёнком!

Я сама прекрасно научилась плавать и нырять с четырёх лет. Спешить некуда!

Лучше здоровая кожа и кишечник, чем мучения Ребенка и мамы.

Можно конечно возразить, что не обо что было порезать ногу, мы ныряли, проверяли и моллюском только вы заболели, не факт что от бассейна. Но порезалась-факт и дерматит с моллюском тоже. Возразить легче, чем жить сейчас с этим.

Если все таки решили ходить- одевайте тапочки для кораллов, мойтесь под душем с ребёнком, не кладите в манеж. Перед сауной ополаскивайте ребёнка в проточной воде.

Я очень расстроена сейчас. Смотреть на кожу ребёнка каждый день, ломать голову как помочь и понимать что всего этого можно избежать - беспомощно, тяжело, обидно и плюсом изматывающее чувство вины.

• Ужас какой... здоровья вам, скорейшего выздоровления! Куда смотрит руководство?!

• Руководство смотрит только чтобы дети не прыгали в воду с бортика. Все остальное им фиолетово.

Я как-то поругалась с одной бабушкой, которая гордо пропилила из раздевалки прямо в бассейн минуя душ. Сказала мне - я дома моюсь, я чистая.

Рассказала об этой ситуации медсестре - та руками развела, мол ну что я с этим могу поделать. А встать на входе в бассейн перед сеансом и проверять, помылись ли некоторые «особо чистые» тетки, а также отказывать в посещении после подобных жалоб - не вариант.

• спасибо!

• Юлия, Вы не виноваты. Не надо себя глодать чувством вины. Вина не Ваша.

• я повелась на раннее развитие и полностью доверяя воде, пространству, другим участникам купания выключила критику и осторожность. Вот цена полного доверия)

• Комментарий скрыт

• спасибо большое!

• Ох как вы вовремя написали, собирались пойти с ребёнком в этот бассейн. Теперь точно не рискнём.

• Я тоже там срезала пол пальца на ноге в прошлом году, ладно хоть не ребенок. Кровь остановить пол часа не могли.