Детская городская поликлиника №13

Консультативная поликлиника №4

Не хочу писать о врачах, разные попадаются специалисты, как впрочем и везде.

Не хочу писать о врачах, разные попадаются специалисты, как впрочем и везде.

Возмущение вызывают только очереди к специалистам. Ситуация следующая - была оформлена через участкового терапевта запись к специалисту. Время приема - 10.40 утра. Учитывая, что в последнее время в нашей поликлинике на Комсомольской 4а обычно принимают во время, я заложила ровно час на визит с ребенком к врачу. Т.е. пожертвовала своим обеденным перерывом, доехала до садика, забрала ребенка и ровно в 10.40 мы стучались в дверь к врачу. Кабинет был закрыт на ключ, никого внутри не было. Ладно, всякое бывает. Врач появился в 10.45, мы с сыном попытались зайти в кабинет, на что меня окликнули из очереди, что люди ждут уже с 9.50 (!!!) прием. И, соответственно, они прошли первыми. Таким образом, наш прием начался только в 11.25, на 45 минут позже, чем должен был. В итоге мне пришлось опоздать на работу на целый час не по своей вине. Где был специалист почти час? Почему не велся прием? Совершенно непонятно. Зачем делать запись по времени и давать людям надежду на прием во время. Просто сообщали бы, что прием по живой очереди и время приема.

Категорически не приемлю неуважения к чужому времени.

• И на Комсомольской 4а ребенок сидит ко врачу по 2 часа - на выписку с больничного, например. Бесплатная медицина - что вы хотите.

• Хочу прием по времени, ничего личного. Понимаю, что могут быть задержки и накладки, но если специалист целый час не вел прием в указанное время, это недопустимо в любой медицине.

• с нами постоянно так. тоже пришли на минут 15раньше и в итоге тока через час нас приняли.смысл тогда записывать по времени если все равно живая очередь как в магазине