• Екатеринбург, улица Сулимова, 41 — 1 этаж
  • Менделеева 50 м

Возмущения нет предела, вчера вечером у ребёнка 3 г, поднялась температура до 39, начались высыпания похожие на ветрянку. сегодня (6 июня в 8.00) вызвала врача на дом. Пришёл молодой человек в 9.30 в очечках, не представился, полис и паспорт не посмотрел(когда вызывала врача предупредили, что эти документы обязательны), бегло осмотрел ребёнка горло, животик и спинку, записал что на своих бумажках дал расписаться, спросил какие препараты принимаем выписал рецепт на не понятной бумажке и ушёл, ещё сказал, раз вы завтра записаны на приём приходите по времени. Я говорю температуру не могу сбить ниже 38, он как хотите сбивайте и приходите. Я ему говорю, что с такой температурой, если ниже не будет, буду опять вызывать врача на дом завтра. Он ничего не знаю, сбить не сможете идите так!и вообще чего вы меня вызывали, если у вас завтра приём у врача?

Странно, ребёнок у меня заболел, с высокой температурой , непонятные высыпания и зачем же я врача вызываю?

Весь приём занял не более 3х минут.

Юлия, благодарим вас за обратную связь!

Проносим извинения за инцидент.

Просим выслать на электронную почту epanait@dp13.ru данные вашего ребенка (ФИО, дата рождения), чтобы подробно разбросаться в произошедшей ситуации.

• Юлия, благодарим вас за обратную связь!

Проносим извинения за инцидент.

• Вообще сейчас не понятна политика,у ребенка температура была 38.7 выпили понижающие. Сбили до 37.8. вызов врача на дом с такой температурой не приезжают,ответ идите в больницу. Это нормально??? Ребенок 4года идти с температурой в больницу ,цеплять заразу и не известно как все повлияет. Мало того ,что дитё слабое,недомогает. Мне не понятно, отношения нашей медицины.