Детский мир

Магазин детских товаров
  • Екатеринбург, Восстания, 50 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Не удивлена такой оценке данному магазину!

Не удивлена такой оценке данному магазину!

Не смогла забрать свои заказы, потому что их не было в указанном секторе, и сотрудник выдачи заказов тоже отсутствовал. Была большая очередь из желающих получить свой заказ. Прождав очень долго я ушла, и мой заказ отменили. На след.день меня отправили с этим вопросом к зам.директора магазина, время было ровно 10:00 (я пришла к открытию), НО зам.директора магазина решила начать свой рабочий день с похода в продуктовый, пришлось ждать еще 15 минут. Вывод, какой менеджер -такая работа магазина 👎🏼👎🏼👎🏼

Единственное, хочу отметить замечательную работу кассиров, очень приветливые, доброжелательные специалисты, нацелены на решение любой ситуации с заказами. Прям лучики света в этом заведении.

П.с. Если руководству интересно, могу предоставить фото как зам.директора возвращается на рабочее место с едой в руках. На фото есть время

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.