Детский мир

Магазин детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Были здесь с женой, гуляя, купили немного для ребенка вещей, цены конечно не низкие. Не ожидал, что так все дорого, но зато нашли, что искали и качество неплохое.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время на отзыв. Мы прилагаем все усилия для предоставления нашим клиентам выгодных цен. Также проводим Акции, которые распространяются на широкий ассортимент товаров. Ознакомиться с нашими предложениями Вы можете по ссылке: https://www.detmir.ru/actions...

Я предпочитаю лично ходить, мне все пощупать нужно, в принципе выбор такой, что в другой магазин идти и не нужно, цен разные, не всегда выгодно, но беру, потому что хочется для ребенка качественное.

Удобно посещать этот магазин, нравится также, что со скидкой можно купить по очень хорошим ценам необходимое для малышки)

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Нормальные товары в этом магазине. Много что здесь приобретаю, по качеству устраивает и по обслуживанию тоже норм.

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Сам магазин отличный. Недорого, большой выбор, удобная скидочная система. Но интернет магазин часто нп находит мои товары.

Здравствуйте! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, мы стремимся удовлетворить всем Вашим требованиям и очень рады что зарекомендовали себя в Ваших глазах с самой лучшей стороны. Ваши пожелания будут переданы в соответствующий департамент компании. Спасибо Вам за теплые слова и ждём Вас снова на нашем сайте.