• Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 91а
  • Динамо 1500 м

Прочла сегодня отрицательные отзывы о детском саду и волосы встали дыбом, насколько они не соответствуют реальности. Какие конверты и подношения, вы о чем? 🤯То ли встал человек не с той ноги, то ли день не задался..

У меня оба ребенка проходили в этот дет.сад с начальной группы. Второй ходит уже последний год. И с полной ответственностью рекомендую всем только этот детский сад.

В дет.саду подобран сильный, ответственный, слаженный и дружный коллектив. Отдельная благодарность заведующей Оксане Владимировне, мудрой, трудолюбивой, скромной, любящей детей женщине, которая при этом благодаря своим руководящим способностям смогла подобрать таких сильных педагогов, которые со всей душой отдаются своей работе.

Мои детки после этого дет.сада вышли хорошо подготовленными к школе, без какой-либо дополнительной подготовки где-то еще.

Про логопеда Ирину Владимировну и ее программы подготовки детей - это можно отдельную статью написать. Все легко и непринужденно, в игровой форме и детки начинают читать, писать как по волшебству. К каждому ребенку у нее свой индивидуальный подход и заинтересованность в каждом ребенке. Доброта, добросовестность, профессионализм, любовь к своему делу и к детям - это все о ней.

За все годы посещения - только теплые воспоминания и благодарность к садику❤️