• Екатеринбург, Встречный переулок, 7а
  • Белореченская 390 м

Выпустились из садика в этом году.

Из плюсов:

- нам повезло с воспитателями. Екатерина Вячеславовна и Светлана Александровна вложили в детей душу, пытались всесторонне развить. У нас в группе всегда были занятия разной направленности, детей отлично готовили к праздникам. Дочь своих воспитателей обожает.

- Наталья Александровна просто...

Выпустились из садика в этом году.

Из плюсов:

- Наталья Александровна просто супер-человек. Человек- солнце! С ней очень приятно иметь дело, а ее запас креатива просто поражает! У нас за 4 года был и модный приговор, и квесты и даже день папуасов. В общем благодаря ей и ее идеям из садешной жизни есть что вспомнить.

- с питанием тоже все отлично, обычная здоровая, сытная еда.

-в садике есть дополнительные секции за символическую плату от 1500 р и выше. Мы отходили 2 года на театр, для общего развития ребенка неплохо. Есть также изостудия, поделки, логопед.

-группа оснащена отлично- есть и телевизор, и планер, и игрушки.

-поборов в садике нет, а то как узнаешь от других что чуть ли ни на диахлор с родителей собирают волосы дыбом встают. Единственное на что мы скидывались- это подарки детям и персоналу, и то это была родительская инициатива, а не предложение садика.

Из минусов:

- готовьтесь, что вечером вы забираете ребенка и вам могут сказать, что с завтрашнего дня группа на карантине например, куда вы будете пристраивать своего ребенка, это ваше дело.

-пока ваш воспитатель в отпуске (в основном это лето) ваш ребенок будет кочевать по группам, притом ситуации были разные: приводишь ребенка в одну группу, а вечером забираешь из другой, притом родителя никто не предупредил. Я думаю мое лицо надо было видеть когда вахтер сказал, что моего ребенка в группе нет.

- отдельная история это местная медсестра, я понимаю, что платят копейки и приходится работать на 2-3 работах. Ну блин: проворонить у ребенка ревакцинацию от клеща (естественно ставили снова 2 прививки мы за свой счет), не поставить перед школой реакцию манту (до сих пор не знаю как мы из этого будем выкручиваться), ну а с медкартами была отдельная эпопея ( мне пришлось за ней бежать уже после отчисления, ибо к отчислению она была не готова) и самое главное: когда моему ребенку стало плохо, медсестры не было на месте, мне пришлось срочно отпрашиваться посреди рабочего дня с работы и бежать за своим ребенком (ладно не было ничего серьезного, а случись что ???)

В общем и целом сад я скорее рекомендую, чем нет. На фоне других государственных садиков этот один из лучших в районе.