Дез96

Служба дезинфекции
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Как и обещал делюсь результатами обработки. Заказывали на три квартиры от тараканов, Бисертская 23. У нас изредка замечали,основной очаг у соседки был. Она на следующий день приехала, попросила помочь убрать дохлых. И их там было усыпано. Жену не стал с собой звать чтобы психологическую травму ей не нанести. Месяц уже тишина и спокойствие. Спасибо

Спасибо, что отписались! Надеемся, вопрос с соседкой теперь точно решён!

Уважение с Малышева 107/2! Помогли решить не самую маленькую проблему после скоропостижно сбежавших арендаторов. Другую квартиру пытались сами травить, сделали только хуже - дешевле вызвать. Сергей Геннадьевич, спасибо!

Большое спасибо за обратную связь! Очень нам помогаете этим!

Соседи вас заказывали, нам акт показывали, раньше тараканы от них ползли, после вас прекратили, полгода не видно, так что и от нас спасибо, что-то умеете)

Спасибо за необычный отзыв, рады, что и вашу жизнь чуть комфортнее сделали!

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО.

Позвонили в пятницу, в субботу приехали минут 30 работал, на 5 часов уехали, вернулись и офигели от того сколько их оказывается было😱

Рады, что помогли осознать масштабы проблемы и решить её! Спасибо!

На фото то почему квартиры стоят дешево. Мы конечно знали что на сортировке есть проблема с тараканами, нт чтоб настолько.. снаяала сами морили а им все равно. Вызвали одних по объявлению и тоже что есть что нет, потом других и снова ничего не изменилось, только потом наткнулись на этот дез и результат на лицо. Спасибо с расточной!

Спасибо за отзыв! Рынок вторички, и правда, может не сразу раскрывать все карты