Диагностика плюс

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

УЗИ постоянно прохожу у одного специалиста, обращаюсь раз в год. Записываюсь заранее по телефону. Процедура длится 15-20 минут. Специалист устраивает, всё рассказывает, объясняет, показывает, то есть получаю полную информацию. Доброжелательные все.

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим за высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим специалистом и клиникой в целом. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете обращаться в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья.

В центре всё отлично. Водил дочку 13-ти лет на приём к эндокринологу. Попался хорошая врач, дала рекомендации, нашла подход к ребёнку, поговорила. Для меня всё было важно: рекомендации, чтобы доктор нашла общий язык с ребёнком, убедила ей. Доктор назначила анализы, препараты на год. Пойдём на повторный приём к доктору.

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим за положительную характеристику. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим специалистом. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете обращаться в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья.

Жена посещала центр, делала маммографию, все понравилось. Врач выдал направление после исследования. Обратились впервые, так как необходимо было срочно пройти диагностику, а центр работал на выходные.