Диагностика плюс

Медицинский центр
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Проходил комплексное обследование от работодателя. Приехал в 8 утра. Девушки на рецепшене очень быстро все оформили. Прошел все необходимые процедуры. Отдельно хочу поблагодарить медсестру которая брала кровь на анализ. Все быстро и безболезненно. И самое приятное что никаких синяков. ЭКГ, уздг, анализы и все за 40 минут.

Спасибо за ваш отзыв. Рады что вам всё понравилось и не заняло много времени. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете обращаться в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья.

Сдавала анализы в данной клинике. Понравилось всё. Вежливость и профессионализм на уровне. Цены демократичные. Рекомендую.

Здравствуйте, Anna.ekb.72 Благодарим за отзыв и рекомендации. Оценка работы клиники важна для нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и надеемся видеть вас среди наших постоянных клиентов.

Хочу поблагодарить Селянина Сергея Николаевича за-профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Делали сыну уздг сосудов-шеи. Доктор все объяснил,показал на экране,внимательно выслушал и порекомендовал к кому обратиться с нашей проблемой. Большое спасибо!!