Diaz

Студия ногтевого сервиса
  • Екатеринбург, Блюхера, 16Б — 8, 9, 10 офис; 1 этаж
  • Мира 240 м

Безупречный сервис! Хожу в студию 2 года, все нравится). Атмосфера очень приятная, в студии уютно, угощают чаем/кофе, вкусняхи всякие дают, фильм предложат посмотреть. Лично я прихожу сюда отдохнуть и конечно, уйти с красивыми ноготочками😇. Хожу к разным мастерам, т.к. заранее никогда не записываюсь, иду к тому у кого свободно. Девочки в этом плане молодцы - всегда подберут удобное время, приходила как-то на педикюр с годовалым ребёнком в 7 утра🙈. А администратор Дарья вообще волшебница! Столько раз меня выручала, договаривалась с мастерами и записывала, когда это казалось вообще невозможным. Мастера все достойные - была у Ксении, Линды, Екатерины, Лии, Юлии. Маникюр всегда на высоте!😊

Последний раз была у Юлии. Работа выполнена за 1.5 часа. Очень понравилось.

Мы делаем все, чтобы Вы смогли приятно провести у нас время и отдохнуть от своих забот, всегда рады видеть Вас в нашей студии!

• Нам очень приятно, что уже на протяжении двух лет Вы доверяете свои ноготочки именно нам!