Дигестъ

Юридический центр

Человек я вроде не внушаемыемый, не ведомый и немного шарящий в некоторых юридических вопросах, но как? Как я сидела уже с картой в руках и чуть было не отдала свои деньги! Окучили мой

мозг знатно! Ситуация аналогична большинству ниже написавших. Бесплатная консультация, "юристы" в костюмчиках, презентабельный офис-всё это пыль в глаза! Выслушав мою проблему, полистав документы, "юрист" (не запомнила имя), написал какую сумму я могу выиграть в суде(ну как мне, себе, потому что даже не дал переписать) и сколько необходимо составить претензий, жалоб, исков. Якобы дело, ну прям очень выигрышное, даже и думать не стоит! На мой вопрос: какова стоимость услуг, сбегал типо в финансовый отдел, на своём бланке поставил печать(организация то солидная, должно быть всё солидно😁) и озвучил сумму в 23000! 23000 КАРЛ! Учитывая то, что вернуть я хочу 30000! На мои округлившиеся глаза, сразу нашёл ответ, что эта сумма из итоговой(пени, Штрафы и всякая такая фигня, около 100000, которые я по-любому верну) и что можно в рассрочку...и тут началось...давайте оформим договор, изложите ситуацию своими словами, а я параллельно буду заполнять договор, я вам пока больше ничего не могу сказать, пока не оформим договор, договор...договор...договор...я же уже хотела внести предоплату и завтра ехать вносить остальные деньги, но решила посоветоваться, на что был готов ответ: давайте я проконсультирую вашего мужа, вы ведь уже можете принимать самостоятельные решения, ну и всё в этом роде! В итоге: затуманенный мозг и сильное психологическое давление, но всё-таки, я оказалась сильнее, чем их отработка с возражениями и мои деньги остались при мне! Люди, миленькие, если вы читаете отзывы до посещения, (а не как я-после), то ноги вашей не должно быть на пороге этой конторки!

Уважаемый, автор!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим время и мнение наших клиентов. Для того, чтобы мы смогли Вам помочь, разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, пожалуйста, сообщите нам номер договора/номер квитанции/номер телефона и дату посещения.

Благодарим вас за выбор нашей комании!

• Уважаемый, автор!

Благодарим вас за выбор нашей комании!

• Нет уж, спасибо, никаких моих данных вы больше не получите! На данный момент, с чем вы начали разбираться, дак это с рейтингом вашей конторки на флапме, путём вбрасывания псевдо отзывов! Ни на какие другие действия вы больше не способны!

• ВНИМАНИЕ ФИРМА- АФЕРИСТЫ!! КОТИКОВ ОБОБРАЛ МОЮ МАТЬ ПЕНСИОНЕРКУ НА 45 т.р.!!! Сами себе пишут отзывы! БУДЕМ ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ, РЕБЯТА!!! СОСТАВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА ОТ ПОСТРАДАВШИХ В СУД И РОСПОТРЕБНАДЗОР! МОЙ ватсап ДЛЯ связи 89043831516