Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Закрыто до 10:00

! Прием врача 300 руб , кастрация кота 500 руб , стерилизация кошки 1400 руб . !

Реклама

• Оценки

Очень помогли моему котику, у него вылезла грыжа, он в мае упал с 4 этажа, тогда не пошла в больницу. Потом дальше появилась грыжа на животе, которая росла. Пришли , операцию сделали и зажило хорошо.

У меня шпиц 10 л, задняя часть вся облысела, коросты, лечили долго в разных городах, он приехал к нам из казани. В конце концов, к счастью, пришли в Динго. Провели лечение кожного клеща и зуд прошел, потихоньку шерсть обрастает.

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы !! Здоровья Вам и Вашим питомцам !

Лечила кота в клинике на Чайковского 90. Первое впечатление было такое-здесь лечат, а не смотрят, как ободрать.

У кота была гнойная рана, качественно и недорого пролечили. Подсказали, где бесплатные прививки от бешенства ставят, за это отдельное спасибо!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы !! Здоровья Вам и Вашим питомцам !

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы ! Здоровья Вам и Вашим питомцам !