Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Закрыто до 10:00

У нас изменился телефон 3858130 новый ! Прием врача 300 руб , кастрация кота 500 руб , стерилизация кошки 1300 руб .

Реклама

• Оценки

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы ! Здоровья Вам и Вашим питомцам !

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы ! Здоровья Вам и Вашим питомцам !

Хотим выразить большое спасибо за грамотное и быстрое оказание услуг. 👍🏻 Выбрали эту клинику по отзывам и не ошиблись, полностью согласны с предыдущими, положительными комментариями 👏🏻 Быстро, грамотно и не дорого 👌🏻

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы нашей клиники ! Здоровья Вам И Вашим питомцам !

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы нашей клиники ! Здоровья Вам и Вашим питомцам !

Очень хороший ветеринарный госпиталь, хороший и вежливый коллектив. Отношение и лечение животных "по-человечески". Жаль только, что животных не вакцинируете, приходится обращаться в другие вет. клиники. А так, как было бы замечательно, если бы у вас была еще и вакцинация животных!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники . К сожалению мы не планируем заниматься вакцинацией , в силу множества причин как объективных так и субъективных . Достаточно того что мы занимаемся грамотным подходом к лечению . Здоровья Вам и Вашим питомцам !