Диванчик-екб

Интернет-магазин мебели
  • Открыто до 18:00

Мы предлагаем богатейший выбор мебели для дома и офиса. Мы постоянно проводим различные акции и распродажи! Предоставляем рассрочки и кредиты с участием банков Тинькофф, Русский Стандарт и Альфа-Банк

Реклама: Индивидуальный предприниматель Гришина Татьяна Николаевна ИНН 667472335801 ОГРН 318665800170090 Адрес: г Екатеринбург ул 8 Марта 212 оф 129

• Оценки

Купили диван "Потапыч" для дочки. Ребенок очень доволен. Отличный ассортимент магазина, большой выбор мебели, по очень приятным ценам) С оформлением заказа и доставкой проблем не возникло, все четко и в срок. Формы оплаты радуют, оплачивать можно как удобнее и картой и наличными. Спасибо!!!

Большое спасибо за отзыв! Будем рады если закажете у нас что-то еще))

Заказала диван Голливуд, я в восторге, нашла то, что искала. Диван классный, был в наличии, привезли на следующий день после заказа. Это прям моя мечта ,спасибо огромное . Теперь наслаждаюсь.

Большое спасибо за отзыв! Будем рады если вы закажете еще что-то у нас!

Нина Германовна, большое спасибо за отзыв! Нам будет очень приятно видеть вас в числе наших покупателей в будущем!

Добрый день! Для начала напишите ваше ФИО, чтобы мы посмотрели являлись ли вы нашим клиентом либо скиньте ваш договор на электронную почту: divanchik-ekb@mail.ru.

Иначе мы будем расценивать ваш отзыв , как ложную, порочащую информацию, с целью подрыва нашей репутации.