Дизайн-Принт, ООО

Рекламно-полиграфическая компания
  • Открыто до 19:00

«Дизайн-Принт» — это офсетная и цифровая типография, которая изготавливает для заказчиков визитки, листовки, бланки, буклеты, календари, плакаты больших размеров, разнообразную сувенирную продукцию.

Реклама

• Оценки

Качественные услуги, всегда в срок, всегда все очень радует!!!

Сотрудничаем с компанией недавно, но менеджеры уже покорили нас своим профессионализмом и отзывчивостью! Оценку 5+! Теперь заказываем только здесь! Отдельная благодарностью менеджеру - Ульяне!!!!!

Заказал партию футболок с логотипами и именами для команды по тхэквондо.

Сделали быстро и качественно. Все размеры подошли.

Советую всем пользоваться услугами компании.

Выражаем благодарность руководству, специалистам типографии Дизайн Принт и лично менеджеру Евгении А. Сотрудничаем в течение нескольких лет и при возникновении потребности в 90% случаев обращаемся именно сюда. Качество печати, работы менеджера на стабильно высоком уровне, что для нас является очень ценным. Успехов и хороших заказчиков!

Огромное спасибо от лица руководства и специалистов Д-П за ваши теплые слова! Евгения сейчас в отпуске, но заочно присоединяется к нашему ответу.

Заказывала печать визиток, все сделали в срок. Понравилось дружеское обращение с клиентами и адекватные цены. Скорее всего вернусь еще раз. Желаю успехов и процветания!