Дизайн-Принт, ООО

Рекламно-полиграфическая компания
  • Закрыто

«Дизайн-Принт» — это офсетная и цифровая типография, которая изготавливает для заказчиков визитки, листовки, бланки, буклеты, календари, плакаты больших размеров, разнообразную сувенирную продукцию.

Реклама

• Оценки

Выражаем благодарность руководству, специалистам типографии Дизайн Принт и лично менеджеру Евгении А. Сотрудничаем в течение нескольких лет и при возникновении потребности в 90% случаев обращаемся именно сюда. Качество печати, работы менеджера на стабильно высоком уровне, что для нас является очень ценным. Успехов и хороших заказчиков!

Огромное спасибо от лица руководства и специалистов Д-П за ваши теплые слова! Евгения сейчас в отпуске, но заочно присоединяется к нашему ответу.

Заказывала печать визиток, все сделали в срок. Понравилось дружеское обращение с клиентами и адекватные цены. Скорее всего вернусь еще раз. Желаю успехов и процветания!

Благодарим Издательство "Дизайн - Принт" за великолепно проделанную работу!!!! Заказывали новогодние календари в декабре, сроки были минимальные, но ребята выполнили все быстро и качественно!!!

С уважением, Компания HOHLOON!

Вам крупно повезло, с сегодняшнего дня начинаем не успевать все отдать вовремя :) Аврал

Спасибо, Брюс, за ваш комментарий! Нам тоже очень нравятся фильмы с вашим участием :)))

Валю мы Вам не отдадим, самим нужна :)

Очень полезный и хороший работник