Дизайн-Принт

Рекламно-полиграфическая компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Изначально я выбрала эту типографию из-за близкого расположения к дому - удобно после работы забежать и забрать заказ!

В итоге осталась довольна сервисом и качеством печати и работы и делаю заказы ежемесячно с октября 2020г.

Приятный бонус - то что типография в центре, ну и если забирать заказ вечером, без проблем можно запарковаться!

Мария, Спасибо вам огромное за отзыв. Мы рады что вы довольны нашим сервисом и услугами. А нам, в свою очередь, приятно что вы остаетесь с нами.

Огромная благодарность менеджеру Валентине за прекрасный сервис, включенную помощь в заказах и просто человеческую доброту. Спасибо Вашей компании за качественную продукцию и адекватный прайс. Рекомендую данную типографию.

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв. Рады, что вы довольны нашей работой, и спасибо, что остаетесь с нами :)

Регулярно обращаюсь к услугам этой компании! Всегда готовы помочь и оперативно выполнить заказ! Радует профессионализм сотрудников) Цены тоже очень приятные и адекватные! Всегда рекомендую всем своим друзьям и знакомым) Спасибо большое за вашу работу ❤️

Спасибо вам за позитивный отзыв! Благодаря вам мы становимся ещё лучше.

Нам очень приятно что вы нам доверяете)

Довольна услугами данной компании, работают оперативно, качественно!

Регулярно печатаю у них продукцию для оформления своего бизнеса: наклейки, бирки, визитки, листовки.

Хочу отметить ответственную работу менеджеров Марины и Кристины, девочки, спасибо!

Юлия, спасибо огромное Вам за отзыв. Рады стараться на благо вашего бизнеса) Отдельное спасибо, что доверяете нам и регулярно к нам обращаетесь.

Менеджерам Марине и Кристине обязательно передадим от Вас тёплые слова.