Dled

Магазин светодиодного освещения
  • Екатеринбург, Крестинского, 46а — 301 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Впечатления только негативные. Купил лампы, потом нашел их же по цене ниже раз в 10ть. Достучаться до кого либо из компании - эта задача из разряда анриал. Не выполняют взятые на себя обязательства. Вместо одного продукта, выслали другой и послали лесом, добавив в игнор. Короче, никогда, не связывайтесь с этой компанией и будьте бдительны у них несколько сайтов на нескольких страницах выдачи.

• Здравствуйте Ксения! Меня зовут Александр. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое неприятное впечатление о нашей компании. Мы очень сожалеем о случившемся и хотели бы подробно разобраться в сложившейся ситуации.

Укажите, пожалуйста, любым удобным для вас способом, в каком магазине по какому адресу вы купили товар и что вы купили. Можете написать номер заказа если делали заказ на сайте?