Для себя Любимой

Магазин нижнего белья и домашней одежды
  • Закрыто до 11:00

Говорим большое спасибо продавцу Багановой Г.А. за внимательное и качественное обслуживание покупателей. Уютный магазин, разнообразный ассортимент женской одежды. Хочется приходить сюда снова и снова!

Уже несколько лет покупаю здесь белье и домашний трикотаж! Все устраивает и цена и качество, очень большое разнообразие ассортимента и цены приятно радуют. Вежливые, доброжелательные продавцы. Когда нахожусь в этом районе, обязательно захожу за какой-нибудь обновкой)

Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады быть полезными!!! Всегда ждем Вас в гости!!!

Спасибо, Анастасия, за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли принести Вам пользу! Нам приятно будет видеть Вас снова!

В магазине нашла все что нужно! Обслужили хорошо, подсказали, помогли.

Единственное, - далековато находитесь. Жаль, что не рядом с центром.

Спасибо, Василиса, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Магазин хороший, но абсолютно недоброжелательное я бы сказала хамское отношение к клиенту. Обратите,пожалуйста, внимание на подбор персонала.

Ольга, спасибо вам за ваш отзыв! Нам действительно важно мнение наших клиентов! Мы обязательно исправимся, но для этого нам нужно знать, что именно произошло, в чем заключалось хамство продавца? Надеемся в следующий раз, после визита в наш магазин, у вас останутся только положительные впечатления! Спасибо!