Для себя Любимой

Магазин нижнего белья и домашней одежды
  • Открыто до 19:00

Спасибо, Анастасия, за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли принести Вам пользу! Нам приятно будет видеть Вас снова!

В магазине нашла все что нужно! Обслужили хорошо, подсказали, помогли.

Единственное, - далековато находитесь. Жаль, что не рядом с центром.

Спасибо, Василиса, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Магазин хороший, но абсолютно недоброжелательное я бы сказала хамское отношение к клиенту. Обратите,пожалуйста, внимание на подбор персонала.

Ольга, спасибо вам за ваш отзыв! Нам действительно важно мнение наших клиентов! Мы обязательно исправимся, но для этого нам нужно знать, что именно произошло, в чем заключалось хамство продавца? Надеемся в следующий раз, после визита в наш магазин, у вас останутся только положительные впечатления! Спасибо!

Очень импонирует, что купальники в этом магазине можно найти круглый год. А в зимний период с приличной скидкой! Такое далеко не во всех магазинах можно встретить.

Спасибо вам, Екатерина, за отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Уже третий год покупаю здесь белье! Все устраивает и цена и качество, марки привозят разнообразные, я обычно у них покупаю итальянские комплекты, но на днях вот приобрела прибалтийский бюст, дак ношу не нарадуюсь! Причем цены, несмотря на всеобщую обстановку, очень даже привлекательные!

Спасибо, Дарья, за отзыв о нашем магазине! Приходите вновь! Всегда рады вас видеть!