DNS

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники

Покупал комплектующие через интернет магазин. Всё было хорошо пока не пришел забирать товар. Обслуживал консультант, который не мог отличить АМД от интела. Это ещё пол беды, другие консультанты наверно не любят этого парня, и пока он бегал на склад, другие консультанты шутили про него. Странное и неподобающее поведение к коллегам. Про сам магазин против ничего сказать не могу, кроме их умения подбирать персонал

• Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь о работе персонала данного филиала. Ваше сообщение было передано управляющему магазина на Вайнера для исправления ситуации, а также разбора данного случая с персоналом магазина. Приносим извинения за доставленные неудобства. Возможно, Вы общались с менеджером - стажером, который на некоторое время остался без присмотра более опытных коллег, так как магазин на Вайнера, как и другие магазины нашей компании отличаются компетентными и опытными сотрудниками. Надеемся, что подобных ситуаций более никогда не случится.

Мы будем рады видеть Вас в любом магазине ДНС!

С уважением,

Гибадуллин Виталий