Doctor Yoga

Студия йоги
  • Малышева, 51 — 16/10 офис; 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

А мы начали ходить втроём в 6:45 на йогу ☺️ездили из академического каждое утро! Лучше места для занятий в городе точно нет! Йога ланч - это просто находка для меня сейчас, когда среди рабочего дня ты по-настоящему отдыхаешь с пользой для здоровья! Потрясный вид на город!!! После каждой практики мы уходим в отличном настроении, которым заряжают Татьяна и Тамара - Вы супер!

Намастэ, Cat Beauty!
Это просто героический поступок ездить рано утром из академического в центр на йогу и это не может не радовать.
У нас скоро должен появиться второй йога-ланч с 14.00. Можно будет успевать сходить в любое время.
Приходите почаще и вместе!

• Намастэ, Cat Beauty!
    Приходите почаще и вместе!