Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Я просто обожаю пиццу, которую здесь готовят. Более трёх лет я являюсь постоянным клиентом этой замечательной пиццерии. Мне очень нравится большой выбор и то что идут вкусные соусы, такие как сырный и барбекю.

Доброго дня, Зарина! Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями. Мы очень рады, что вам нравится наша пицца. Приятно, что вы цените наши старания :) Будем и дальше радовать вас только самой вкусной пиццей! С нетерпением ждем ваших новых заказов.

Додо это значит вкусно и быстро. Единственное, меня огорчает, что убрали мою любимую пиццу "дон бекон", по мне это была одна из самых лучших пиццеек, в любом случае тем кто идет сюда в первые раз рекомендую попробовать песто и супермясную, по мне самый ТОП.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Здорово, что наш сервис и вкус блюд вас радует :) Понимаем, что с любимыми рецептами тяжело расставаться, но наше меню не может быть бесконечным и мы вынуждены выводить некоторые позиции, чтобы освободить место для новинок. Предлагаем вам дать им шанс. Верим, что вы не останетесь равнодушны!❤️

Моя пожалуй самая любимая пицца! Доставка достаточно быстрая, если самовывоз, то практически за 15 минут ее готовят. На удивление кофе тут тоже неплохой, мне нравится!

Добрый день! Благодарим за выбор Додо Пиццы 😍

Наша команда очень старается, чтобы всем гостям было вкусно и комфортно!

До новых встреч!

Вкусная пицца, быстрая доставка

Но немного меня огорчаете, убрали одну из моих любимых пицц из меню - Дон Бекон, поэтому заказывать здесь стала реже

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рады, что впечатлили вас не только вкусом, но и быстрой доставкой. Надеемся, что дадите шанс другим вкусам и найдете для себя нового любимчика. Совсем скоро запустим очередные новинки😉

Я давно не ела такой замечательной пицци. Сделали заказ. Привезли вовремя. Вся семья оказалась довольна даже бабушке понравилось. Спасибо.

Марина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что вкус вас впечатлил. Мы не намерены останавливаться на достигнутом и будем продолжать совершенствоваться, чтобы оценка оставалась такой же высокой. Заходите снова. С любовью, Додо Пицца ☺❤