Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сколько раз захожу, каждый раз поражаюсь - всегда вкусно, быстро и качественно, ребята молодцы, так держать )

Маргарита, добрый день. Мы счастливы, что в очередной раз порадовали своим визитом! Будем и дальше радовать вас отличной пиццей и приятным сервисом.

Заказывали недавно у них четыре пиццы. Все пиццы были очень вкусные, даже на следующий день разогрели доели их!

Советую

Добрый день! Спасибо, что оставили впечатления о нашей работе. Приложим все усилия, чтобы после каждой встречи с нами вы оставались в отличном настроении. Ждем новых заказов и отзывов!

• Утром Тинькофф банк подарил на день рождения Додо пиццу перерони. Решила добавить в заказ новую с лососем.

Совсем другое дело в отличие от того, что получила последний раз!

Сочные, горячие пиццы, много ингредиентов. Очень вкусно, спасибо!

Алёна, додобрый день! Большое спасибо Вам за впечатления. Искренне рады, что заказ порадовал вас и вы попробовали нашу новинку🤩

Обещаем и дальше радовать вас вкусными заказами🤗

Алёна Бес написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали сегодня пиццу в офис, переживали, что опоздают, но нет, доставка не подвела. Пицца была теплая, очень вкусная, заказали новинку Цезарь.

Светлана, добрый вечер! Как здорово! Счастливы слышать, что и пицца, и доставка вам понравились. Уверены, что это не последний заказ, которым сможем удивить и порадовать.