Додо Пицца

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Завтраки от 100 рублей,
Детские мастер-классы и семейные экскурсии,
Дарим «Пепперони» 25 см при первом заказе на доставку через приложение,
Именинникам дарим Пиццу-пирог 25 см.
Подробности на https://dodopizza.ru/ekaterinbur...

Реклама

• Оценки

Заказывали в Додо, пиццу на детский праздник, привезли быстро. Чем они подкупают, то это скоростью. Очень здорово. Пиццу детишки умяли быстро))

Аня Дуплина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв ! Будем стараться Вас радовать и впредь )

Аня Дуплина написала 2 отзыва об этом месте
  • Монита, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Очень счастливы что Вы дали нам шанс и попробовали нашу пиццу спустя столько времени. Время приготовления пиццы в среднем 15 минут, сожалеем что задержали ваш заказ.

Цены и вправду у нас высокие, так как мы используем только качественные продукты и не экономим на этом. Будем рады Вашим новым заказам)

Побывал сегодня в "Додо-пицце" на Ленина. Взял пиццу "Четыре сезона" (Ветчина, пикантная пепперони, томатный соус, кубики брынзы, шампиньоны, моцарелла, томаты и орегано) и пряный пунш. Обслуживание быстрое. Пицца вкусная.

Михаил, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что смогли Вас порадовать)

Будем ждать Вас снова в гости

Михаил Иванович, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, очень сожалеем что не смогли вас порадовать. Для урегулировании ситуации свяжемся лично

Ждал больше 15 минут, при условии что был один в зале. Больше никого не было. Я в шоке. Никаких извинений, никаких скидок за это не было. Даже банального извините за долгое ожидание.

Антон, добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Очень сожалеем что огорчили вас и заставили ждать так долго.

Для урегулирования ситуации свяжемся с вами лично