Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Завтраки от 100 рублей,
Детские мастер-классы и семейные экскурсии,
Дарим «Пепперони» 25 см при первом заказе на доставку через приложение,
Именинникам дарим Пиццу-пирог 25 см.
Подробности на https://dodopizza.ru/ekaterinbur...

Реклама

• Оценки
  • Добрый день! Большое спасибо за теплые слова! Мы очень любим получать подобные отзывы, ведь мы работаем и развиваемся для Вас!

Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Sweet-ka написала 5 отзывов об этом месте

Добрался до этой пиццы, опробовать и оценить, что новое.

Все очень даже вкусно, хорошие цены, меня устроило соотношение цена-качество.

Доставка приехала вовремя, пицца была не холодная.

В общем все отлично. Мне понравилось

Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв! Будем рады приготовить для Вас снова!

заказывали доставку в ТЦ на детский праздник, привезли вовремя, а вот я сама опаздывала. Попросила подождать 5-10 минут. Ответили что без проблем. ОЧЕНЬ вежливый доставщик, пицца тоже всем понравилась, дети все съели ))))

Добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку и за приятные слова.

Спасибо что стали нашим другом!

С сервисом доставки все на высоте, в течении 28 минут привезли теплую пиццулю. На вкус, совершенно не мое. Ценник адекватный за такой сервис и пиццу. Оценка 5 только за сервис, за вкус не ставлю это каждому свое.

Николай, добрый день!

Благодарим вас за оценку. Спасибо что отметили наш сервис, нам очень приятно.

Сожалеем что не смогли вас порадовать нашей пиццей.

Советуем попробовать нашу фирменную пиццу «Додо», надеемся что она вас не разочарует.

Самая вкусная сетевая пицца в городе, свою цену более чем оправдывает. Особенно хочу отметить овощную. Когда-то давно в меню была "Мятная" с брынзой, мятой и чесноком, очень скучаю.

komarovskiha, добрый день!

Благодарим вас за отзыв )