Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 31а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 340 м
  • Уралмаш 950 м

Взяли вчера две пиццы разных на Космонавтов. Мне не понравилось: овощей им жалко, зелени никакой, всё сыром залили и считают, что это вери велл, и денег типа плати много-много, сыр же дорогой (про средний чек в их визитке - это туфта, не верьте).

Притом персонал делает пиццы и одновременно переговаривается звонко так, на весь зал, - кто кого и когда и к кому потом... одновременно по радио без конца мантра: "Поторопитесь!.. Поторопитесь!.. Поторопитесь!.." - не добавляет настроения.

• konst-z, добрый день! Приносим наши извинения, что не смогли оправдать ваших ожиданий.

Сотрудникам кухни не запрещено обсуждать личные вопросы, но вы правы, что делать это громко неприемлемо,а так же мешает гостям пиццерии.

То, что вы назвали радио - это система мотивации. Этот голос помогает сотрудникам делать пиццы быстро.

Благодарим Вас за отзыв! Мы будем совершенствоваться для Вас!