Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Нет зубочисток, пицца так себе , сахаром только один пакетик, хотя должны спрашивать . обслуживание нормальное, туалет чистый, бумаги нет оу-оу досада

Добрый день! за обратную связь. Простите за низкий уровень сервиса.

Передадим ваше обращение в пиццерию – проработаем ошибку с командой и исправимся. Пожалуйста, напишите нам в официальной группе в ВК https://vk.com/dodoekat.... Обещаем, что подобное больше не повторится. Будем ждать вашего отклика.

Зашёл сюда поужинать, заказал коктейль и сырую пиццу с ветчиной. Скажу честно:все офигеть какое вкусное!) Да, цена высокая, но оправдывает себя. В кафе очень уютно, приду сюда еще)

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы рассказали нам о плюсах. Но как же нам заработать твёрдую пятёрку? Было бы здорово, если бы вы написали идеи улучшения сервиса и продукта. Так вы помогаете нам развиваться. Ждём вашего отклика! 💜

Самая вкусная пицца! Огромный выбор: и для превередливых детей, и для мясоедов, и для вегетарианцев. Отличные цены и качество. Всё что пробовали, всё вкусно!

Добрый вечер! Спасибо за добрые слова и выбор Додо 😊❤️ Мы очень любим делать клиентов счастливее, а также получать в ответ такие приятные отзывы! С нетерпением ждём новых заказов, чтобы вновь порадовать 🙌

Я редкий гость в Додо, но когда заглядываю сюда, ухожу с поднятым настроением) Например, сегодня за длительное ожидание (хотя я была уверена, что так должно быть 😅) мне дали вторую пиццу в подарок, чем очень порадовали. Спасибо 🤗

Добрый день! Спасибо за добрые слова и выбор Додо 😊❤️ Мы очень любим делать клиентов счастливее, а также получать в ответ такие приятные отзывы! С нетерпением ждём новых заказов, чтобы вновь порадовать 🙌