Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Изредка заказываем отсюда пиццу. Отмечу удобный конструктор на сайте. А нравится больше всех Маргарита.

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что наша пицца вам понравилась! Рекомендуем попробовать Додо Микс или Арриву. Эти пиццы уже завоевали любовь многих насыщенным вкусом и ярким видом 🤗 С нетерпением, будем ждать новых заказов и отзывов 😉

Были именно в этой пиццерии несколько раз, всегда приятные кассиры, очень опрятно внутри и удобная посадка, есть даже детская зона. В целом едим в Додо уже не первый год, всегда очень вкусная пицца и хорошие цены. Рекомендую!

Vladislav, спасибо за отзыв и рекомендацию. Приятно, что вы нашли весомые плюсы :) Обещаем не подвести всех, кто последует вашему совету :)

• julia, добрый день! Спасибо огромное за такой невероятно теплый отзыв! Здорово, что вы довольны не только атмосферой ресторана, сервисом, но и вкусом пиццей. Приятно, что у нас удалось порадовать и вашу дочь❤ Будем рады видеть вас с семьей снова!

• Заказала пиццу валентинку для любимого мужа ) в заказе ещё был ланч бокс и в подарок сырные рулетики. Вкусно было абсолютно все, доставили очень быстро, еда доехала горячая, всего много, упаковано хорошо)

Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что вы насладились нашей пиццей и закусками. Рады будем приготовить вам еще!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Пиццерия на Заводской- сотрудник несколько раз забывает предложить сахар к кофе, тесто суховатое в додстере по сравнению с филиалом на Малышева.

А в целом обслуживание хорошее, девочки стараются.

Алина, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Передаем отзыв управляющему, чтобы взяли во внимание вопрос с сахаром :)

Додстеры готовятся по единым стандартам и отличий во вкусе быть не должно. Уточните, пожалуйста, день заказа и номер, а мы проверим по камерам как готовили вашу закуску 🧡