Додо Пицца

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 410 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Не знаю в какой конкретно пиццерии заказываю доставку, но оставлю отзыв здесь, т.к это ближайшее заведение к моему дому. Ваши курьеры творят чудеса - такой скорости доставки я ещё не встречала!!! Ну, а пицца как всегда на высоте - так держать👍

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Здорово, что оценили сервис доставки и вкус пиццы, приготовленной с любовью. С нетерпением ждём новых заказов и отзывов. С уважением, Додо💗

• Люблю пиццу додо. Правда, она мне больше нравится с зелёным перцем. Так мясо с овощами не сливается. Но и с красным перцем тоже хорошо. Главное, что цвет перца на вкус не влияет 😉

Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что наша пицца покорила ваше сердце!

P.S. Надеемся, что наш поставщик привезёт нам как-нибудь насыщенно-зелёный перец и пицца порадует ваш глаз😌💚

Екатерина Цыганкова написала 2 отзыва об этом месте

Собрали для зала в коробки, тем самым нарушили свою идею по заботе об экологии.

Отсутствуют какие либо приборы. Мы обычно нарезаем пиццу мелкими кусочками а тут отсутствуют они.

Также нет тарелок.

И всего один детский стул. Нам не досталось.

Чай только в картонных стаканах. Чайников нет.

Заказ 381 27.05.22

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Хотим снизить количество пластикового мусора, поэтому вывели пластиковые ножи. Простите, что пиццу выдали в коробке. Обязательно разберёмся в этом. Направим обращение управляющему пиццерии🙏🏻

Хочу поделиться положительными эмоциями, которые получил в этом заведении. Проходил мимо, решил зайти перекусить, взял Додстер. Это было очень вкусно и быстро, порадовали. Не зря называют Пиццерией №1.

Добрый день!🤩 Спасибо за прекрасный отзыв. Мы рады, что наша пиццерия произвела на вас приятное впечатление и мы смогли получить отличную оценку🥰 С нетерпением ждём новых встреч🌿 С любовью, Додо💙

Жить в доме, у которой на первом этаже пиццерия – тяжело) А особенно, если там вкусно готовят и стоит автомат с сумасшедше вкусным мороженым. Ребятам пиццерии большой респект и спасибо! Спустилась, забрала и дома покушала)

Ксения, добрый день! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что визит в пиццерию принёс столько положительных эмоций! Приходите к нам ещё 😇