Докер

Торговый комплекс товаров для дома, строительства и ремонта
  • Екатеринбург, улица Бахчиванджи, 2 лит А9
  • ТК Докер 380 м

Decor Ceramic (ТК Докер, этаж 2)

Доброго времени суток!

Мой печальный опыт, работы с этим магазином. Не рекомендую , потеряете время, ещё свой деньги за не полученный товар будете ждать месяц.

Decor Ceramic (ТК Докер, этаж 2)

Доброго времени суток!

А начало было хорошее, понимающая продавец, помогла с выбором. Было четкое понимание, что человек в теме, все выбрали и дизайн сделали, оплата 100 процентов. Обсудили самый важный для нас вопрос связаннй с доставкой плитки и керамогранита, в течение недели нам все привезут на склад, можно приехать и забрать. Как нам рассказали машина уже формируется и нам дико повезло, наша плитка быстренько поступит.

Ремонт идет, вот неделя прошла, вот вторая, у нас простой рабочих, снимаем жилье несем потери, после звонка в магазин дали телефон в Челябинске. Думаю ну организация клиенториентированная, сейчас всё решим! Мало того что я не могла дозвонится до некой г-жи Гули, дак и оставив свой номер, мне даже ни кто не позвонил🤬После такого отношения, поняла, контора гниленькая, и нужно писать возврат. Заявление на рассмотрение лежало 17 дней, они оказывается ждали подпись директора, который в командировке! Люди 21 век, так бизнес не ведут, видимо про электронный документ оборот там и не слышали, а про доверенности и знать не знают! Плевать на клиентов, откровенно! В такое время сложное, нужно держатся за каждого клиента, иначе бизнес уйдет на "дно", чего я от всей души желаю таким горе бизнесменам. Ведут себя так, будь то одни торгуют плиткой и выбора нет у покупателя. Выбор поверьте есть, в магазине ДОМ все купили за пять минут, ещё и доставка бесплатная, учитесь работать господа Челябинцы , раз ведете бизнес в Екатеринбурге!