Доходные материалы

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Надежный поставщик расходных материалов, за годы сотрудничества никогда не подводили, гибкая ценовая политика. Так же хочу отметить Егора Дуванова лично, компетентный специалист своего дела, приятно работать с профессионалами! Искренне рекомендую как надежных партнеров!

Вероника, мы рады Вашей высокой оценке нашей работы! и в дальнейшем будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами! :-)

Компания и её сотрудники работают отлаженно и грамотно, возникла проблема с фирмой по доставке заказа, сотрудники компании "ДОХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ", не бросили клиента, помогли решить проблему, отдельное спасибо заместителю руководителя Дуванову Егору за профессионализм! СПАСИБО!!!

с уважением Василий Васильевич П город Лесной Свердловская область

Василий, благодарим за Вашу высокую оценку нашей работы! всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству и готовы ответить на любые вопросы на каждом этапе! :-)

спасибо за отзыв с высокой оценкой нашей работы, Елена! будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами :-)

Очень крутая компания! Обслуживание 5 баллов из 5, сделали хорошую скидку на дарили подарков, рекомендую всем!!!

Остап, благодарим за Вашу высокую оценку! и в дальнейшем будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами! :-)

Добрый день!) Хотела Вам выразить свою благодарность за отличное оборудование!!! 👍👍👍 Плоттер Самео4 миниатюрный волшебник, термопресс 5в1 ОТЛИЧНЫЙ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО 🙏😊 За быструю доставку и исполнение моей Мечты!!! Всего Вам хорошего! 👋👋👋

спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы! всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству! :-) ждём Ваших заказов - впереди сезон праздников, самые популярные позиции всегда в наличии для Вас! :-)