Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень уважаем эту клинику, лечим здесь своих котов уже более 3х лет.

Спасено 5 лап, 1 хвост и 2 жизни))

Если что-то серьезное, то только сюда. Радует и профессионализм, и человеческое дружелюбное отношение, даже корм можно купить дешевле, чем магазинах.

Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Большое Вам спасибо)

*фото довольного клиента)))

Уважаемая Nadxa! Примите нашу благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы Ваши дорогие мохнатые любимцы продолжали радовать Вас еще долгие годы. Здоровья Вам и Вашим любимцам. С Уважением, Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник "Доктор Айболит".

Спасибо за прекрасный прием. Мучаемся три дня с капельницами. Собачка хаски, вытащили как мне кажется с того света. "Пациентов" любят своих. Особенно нравится команда доктора Елены Валентиновны если не ошибаюсь и в особенности медсестра Саша. А так всё ок. Надеюсь спасемся. Вадим

Доброго дня, Вадим!

Благодарим за такой теплый отзыв, и искренне надеемся на выздоровление Вашей собаки. Врача зовут Елена Владимировна, она - высококвалифицированный терапевт. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим ей и Александре. С Уважением, Исайкин Анатолий Иванович, директор сети клиник «Доктор Айболит».