Доктор Айболит

Сеть ветеринарных клиник

В целом, клиника оставила хорошее впечатление. Персонал вежливый, а условия для животных достаточно комфортные. Долго ждать приёма не пришлось, что тоже порадовало.

Благодарим вас за добрые слова о нашей компании. Ваш положительный отзыв — лучшая награда для нас. Обещаем поддерживать стандарты качества и радовать вас и ваших питомцев.

Приходила сюда с кошкой на плановую вакцинацию. Все прошло быстро и без нервов. Кошка в порядке, я довольна. Понравилось, что не пришлось долго ждать и все объяснили.

Пару недель назад привёз своего кота на прививку. Все прошло быстро и без лишней суеты. Кот перенес процедуру спокойно, это для меня самое главное. Цена тоже порадовала, без неприятных сюрпризов.

Привозил кота на стрижку когтей. Все сделали аккуратно, без лишнего стресса для питомца. Мастер сразу видно, что знает свое дело. Теперь будем приходить сюда регулярно.

Не один раз обращались сюда. Всегда вежливо и быстро принимают. Собака чувствует себя хорошо после операции, спасибо.