Доктор Альтман

• Екатеринбург, Бабушкина, 45 — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Всем доброго дня!

Начну с комментария, ЧТО СПЕЦИАЛИСТЫ ДАННОЙ КЛИНИКИ «ДОКТОР АЛЬМАН» НЕ КОМПЕТЕНТНЫ, НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!!!

Хочу поделиться, своим не приятным опытом, посещения Клиники Доктор Альман и потраченным зря временем на поезду в этот салон.

Всем доброго дня!

Записалась на процедуры уколов ботокса лица в клинику, область процедуры ботокса, которую я делаю регулярно, это верхняя и нижняя часть лица.

Расскажу теперь процедуру, зашла я на прием к врачу косметологу, рассказываю, что мне требуется в верхнюю и нижнею часть лица поставить препарат ботокс, на это мне специалист отвечает, что с нижней частью лица она не работает, я ей задаю вопрос как так не работаете, у Вас отсутствует компетенция по введению препарата уколов ботокса в нижнею часть, а она просто отвечает мне, что не работает с этой частью и все, получается, что мне требуется искать специалиста в другом месте, чтоб поставили уколы ботокса в нижнею часть лица, а по телефону при записи на прием мне не озвучивали такие нюансы, что их косметолог может работать только с верхней частью лица (это только межбровка+лоб+глаза). Далее специалист озвучила, что на верхнею часть лица мне потребуется 32 ед препарата, меня удивил такой большой объём препарата, я попросила чтобы мне ввели меньше препарата, так как ранее на протяжении более 4 лет введения препарата в верхнею часть лица составляло не более 20 ед, соответственно сделала, вывод, что данная клиника обманывает клиентов вводит количество препарата меньше, а деньги берет за большее (32*300=9600р) (20*300=6000), разница идет в 3 600р, это существенная сумма.

Даже если они и вводят весь объём препарата, который озвучивают, они должны учитывать пожелания клиента, я вот, например не хотела вводить себе 32ед, а хотела всего не более 20ед., ботокс ставлю регулярно и знаю объём ведения.

Также скажу, что записалась после на прием к другому косметологу, специалист работает со всем лицом и ограничений у нее нет по области ведения препарата, так как квалифицирована, озвученный объём ед. за все лицо косметологом (это межбровка+лоб+глаза+подбородок) составил всего 28 ед.!

Люди делятся на две категории . Те, которые точно ничего не знают и те , которые знают все , но не точно..