Доктор Цзянь

Центр китайской медицины
  • Екатеринбург, Красноармейская, 68 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Решение обратиться за помощью в «Центр китайской медицины» было принято после очередного разочарования от посещения бюджетных больниц и получения платных медицинских услуг в многопрофильной клинике «Здоровье 365». Составом семьи из 3х человек августовским утром мы выдвинулись в сторону «Центра китайской медицины». Я сопровождала маму под локоток, так как самостоятельно она могла передвигаться на малые расстояния и крайне неуверенно (венозное кровоснабжение в ногах нарушено, артроз причинял сильную боль, высокое артериальное давление, головокружение и еще «вагон» сопутствующих заболеваний лишали ее самостоятельности, в день принимала по 11 таблеток регулярно). От подъезда до такси и от такси до больницы она обращалась ко мне с просьбой замедлить шаг, остановиться, чтобы перевести дыхание (я заостряю на этом внимание потому, что после лечения ситуация изменилась).

Три года назад мы ездили в Китай на остров Хайнань, где прибегали к методам традиционной китайской медицины и имели положительную динамику в течение двух лет. Сама я с детства страдаю бронхиальной астмой, с годами «обросла» гипертонией, артритом и другими болячками за проживание более четверти века в районах, приравненных к районам Крайнего Севера. Состояние постоянной утомляемости, сонливости, упадка сил (особенно в межсезонье) стало сопровождать последние годы меня и мужа.

В «Центре китайской медицины» в Екатеринбурге ведущим врачом у нас был высококвалифицированный и доброжелательный Жэнь Лянь Шэн. Каждый день (и в выходные) он со своей командой реабилитировал меня, маму, мужа. Иглоукалывания, массажи, прогревание лампой, фитотерапия и еженедельные консультации у врачей в течение месяца (для корректировки лечения) внесли в нашу жизнь свет: головные боли прекратились, давление почти стабилизировалось (сбои бывают при неблагоприятных перепадах в климате), физическое состояние улучшилось (мужу, кстати, хватило 7 дней лечения, сейчас принимает только фитопилюли), а одно из главных событий, это то, что мама открыла для себя «второе дыхание»: ноги обрели силу, она стала чувствовать в ногах жизнь – «как маленькие мурашики ходят в сосудах, мышцах» (расцениваем как восстановление кровеносной системы, потому что даже внешний вид изменился), появилась уверенность в завтрашнем дне .

Конечно, говорить о том, что застарелые болезни победили - не приходится, но о том, что они отступили и поддались лечению очевидно, рацион таблеток убавлен, жизненный тонус повысился.

От имени матери и от себя с мужем выражаем слова благодарности в адрес врачей Центра «Доктора Цзянь». Благодаря их знаниям и опыту мы имеем возможность бороться со своими недугами не только традиционными российскими методами лечения, но и пользоваться квалифицированной китайской медициной не выезжая за пределы страны. Всего вам доброго, будьте здоровы !

• Елена! Большое спасибо, что Вы остановили выбор на нашем Центре, доверились нашим специалистам и оценили качество оказанной медицинской помощи! Мы искренне рады результату лечения и благодарны Вам за положительный отзыв в адрес наших врачей.

С пожеланиями крепкого здоровья и счастья администрация Центра традиционной китайской медицины "Доктор Цзянь"