Доктор Плюс

Медицинский центр
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 10 — 1-3 этаж
  • Геологическая 650 м

Получила травму руки и поехала в этот травмпункт, чтобы не сидеть в очереди в государственной клиники.

Подхожу в регистратуру,говорю что нужен снимок,мне говорят только после приема травматолога, отдаю 1500, жду пока заполнят все бумаги, дают и мне заполнить одной рукой 🤦‍♀️ как минимум это не удобно, когда вторая обездвижина.Захожу к травматологу, спрашивает что случилось,говорит - надо снимок делать (это и стоит 1500🤦‍♀️), оплачиваю снимок 1300, врач читает перелома нет-ставит ушиб,я спрашиваю,а связки целы-ответ: «на снимке не видно», вы частная клиника,я иду чтобы найти проблему, предложите узи к примеру, по факту ничем не помогли 🤷‍♀️

• Здравствуйте Лиза! Спасибо за отзыв. Не нашли Вас в базе пациентов, просьба указать в комментариях номер договора и дату посещения.

• ищите как Елизавета Лазарева.

• По факту Вашего отзыва проведено служебное разбирательство.

В соответствии с действующим законодательством и приказам Министерства здравоохранения при обращении за медицинской помощью, пациент своей рукой должен заполнить необходимые документы и собственноручно расписаться в них. Исключения составляют пациенты, лишенные дееспособности и без сознания.

По анализу медицинской документации рекомендации по объему обследования и лечения соответствуют стандартам оказания медицинской помощи.

При исключении факта перелома по рентгеновскому снимку обследование для уточнения диагноза, в том числе повреждения связок, проводится через несколько дней после снятия отёка в месте ушиба.

Поскольку на текущий момент Вы продолжаете находиться на лечении в нашем травмпункте, врач травматолог на основании динамики Вашего состояния, может изменить или дополнить план обследования и лечения для уточнения диагноза.

Если у Вас остались вопросы, просим адресовать их лечащему врачу, либо направить их на нашу почту. Будьте здоровы, Ваш Доктор Плюс.