Доктор Таиланд

Магазин косметики
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам очень важно, что Вы остались довольны работой с нашим сервисом! Скажите пожалуйста на будущее, чего нам не хватило, чтобы получить высшую оценку?

Огромное спасибо магазину ДрТай.рф, посылка дошла в целостности и качественно упакована. Пришло все то что заказывал, плюс маленький приятный подарочек в виде зубного порошка, с очень приятным запахом. Буду еще раз заказывать через Ваш магазин.

Дмитрий, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем онлайн сервисе! Будем рады Вашим новым заказам! :-)

Алена, спасибо Вам за положительный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, и мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады Вашим новым заказам! :-)

Товар пришел быстро в кемероаскую область напрямую из тайланда меньше чем за месяц. Товар действительно из тайланда все хорошо упаковано и хорошего качества не просрочено. Плюс положили небольшой подарок. Всем советую все супер

Благодарим за обратную связь! Мы рады, что заказ был быстро доставлен почтой и Вам все понравилось!))) Ждем Ваших новых заказов!)

Большое спасибо Вам за добрый отзыв о работе нашего сервиса. Для нас получение обратной связи - это самый главный критерий в работе! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных и довольных клиентов! :-)

brigadiga написала 2 отзыва об этом месте