Доктор Таиланд

Магазин косметики
  • Закрыто

Получил долгожданный белый тигровый бальзам из Таиланда. Рекомендую! Очень эффективнен против растяжений и болей в ногах и в пояснице. Правда очень долго ждал свою посылку аж с марта, хотя раньше посылки приходили за 2 недели, но это все из-за пандемии. Спасибо Сергею за ответственный подход к работе!

Спасибо за Ваше терпение и обратную связь! Сейчас посылки снова приходят в Москву и центральные регионы за 2 недели. В дальние регионы 3-4 недели. Сергею передадим благодарности! Ждем Ваших новых заказов! ;-)

A999 написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за обратную связь! Посылки в пандемию действительно очень долго шли, поэтому благодарим за понимание и терпение! Делали все, что в наших силах! Сейчас уже с июня все отправления производятся в штатном режиме! Сроки 2-4 недели - на будущее:-)

AleksMoney написал 3 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток! Спасибо огромное за сопровождение доставки продукта и за качество обслуживания, очень приятно работать с такой компанией, оперативность, вежливость, профессионализм! Очень доволен! Слава богу, что у нас ещё существуют магазины без обмана! Однозначно ещё ни раз буду обращаться!

Здравствуйте!!!

Получили свою долгожданную посылочку., которая попала в карантин......)))))

Всё дошло очень хорошо, упаковано всё отдельно, спасибо.

Отдельно спасибо Антону, всегда держал нас в курсе , где находиться наша посылка.

Подбираем следующий заказ!!!

С Уважением Юрий

Добрый день, Юрий. Благодарим за Вашу отзыв и обратную связь! Антону передадим благодарность! Вас в свою очередь также благодарим за терпение. Из-за пандемии всем пришлось долго-долго ожидать посылки. Ждем с нетерпением Ваши заказы :-)

Благодарю Вас за решение вопроса с моим заказом, жду посылку😊 возник вопрос по местонахождению отправления, очень быстро отправили ответ и перезвонили для урегулирования вопроса. Отличный сервис. Спасибо!