Дом Диванов

Магазин мебели

Прошло некоторое время, и я опять в Доме Диванов, выбираю мебель. Заказал 4 стула на кухню, выполнили раньше срока, привезли , подняли, занесли в квартиру. Прекрасное исполнение и сервис. Так держать. Скоро приду за столом. Успехов, процветания, развития!!!

Спасибо за позитивный отзыв! Будем и дальше стараться!

Заказала кухню в Доме Диванов. Менеджер терпеливо ответила на все мои многочисленные вопросы. Срок исполнения заказа и доставки выполнили без нареканий. В целом осталась довольна. Желаю успехов в работе!

Ирина, спасибо за Ваш позитивный отзыв! :)

Хочу поблагодарить Дом Диванов за замечательный диван !!! Просто сказка !!! Спасибо большое за оперативность , четкость , чуткое внимание к клиентам !!! В далекий город Иркутской области диван доставлен без проблем . Ткань подобрана точно под интерьер . Отдельное спасибо Любови Злоказовой за организацию принятия нашего заказа и помощь в доставке !

Очень классная кровать! Удобный матрас, качественные материалы. Приятный персонал и быстрая доставка!

Спасибо большое за качественную и экспертную консультацию и помощь в подборе цвета и других мелочей.

Кровать просто радует глаз и спину!