• Мамина-Сибиряка, 10 — 6, 12 офис
  • Уральская 1300 м
  • Дом музыки 1000 м

Благодарю Марию и Дом Эстетики за организованное и проведенное 2-х дневное обучение по шугарингу ! Учиться одно удовольствие! Сильная теоретическая база и основательная практика, которая занимает 90% всего времени курса. Чуткое руководство процессом и готовность всегда придти на помощь! Главная ценность обучения - это сформированный навык проведения шугаринга, который можно смело применять с своей практике работы с клиентам и ! Еще раз благодарю! Приду на повышение квалификации! )

Спасибо за отзыв!
Очень приятно когда наши ученицы уходят от нас с полезными знаниями и кучей положительных эмоций!
Обязательно будем ждать Вас на повышение квалификации!

• Спасибо за отзыв!
    Обязательно будем ждать Вас на повышение квалификации!