• Мамина-Сибиряка, 10 — 6, 12 офис
  • Уральская 1300 м
  • Дом музыки 1000 м

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о Доме Эстетики. Я так рада , что попала именно сюда . Но конечно не сразу . Очень была заинтересована в сфере шугаринга выучилась и получила сертификат к сожалению не в вашей школе ( очень плохо объяснили ,полная антисанитария в учебном заведении просто с ужасом вспоминаю мой учебный день ) была расстроена . Очень долго искала ,где можно посетить мастер классы и семинары. Пришла к вам на ознакомительный семинар . Хочу сказать Вам спасибо !!! Это небо и земля : хорошо все объяснили , ответили на Все мои вопросы . Работаю на вашей продукции Gloria нарадоваться не могу ,клиенты все довольны. Я очень сильно пожалела , что не обратилась к Вам изначально .Обязательно посещу именно у Вас курс Маэстро Шугаринга и буду рекомендовать Всем именно ваш учебный центр !! Спасибо !

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв! Очень здорово, что Вам у нас понравилось и что наш ознакомительный семинар оказался для Вас очень полезным!
Обязательно будем ждать Вас к нам на повышение квалификации.
Со своей стороны обещаем в дальнейшем так же поддерживать на высоком уровне качество работы нашего учебного центра!

• Добрый день, Светлана!
    Обязательно будем ждать Вас к нам на повышение квалификации.