Дом Кино

Кинотеатр
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 137
  • Дом Кино 120 м

Не было меня тут уже давненько! И вот, раз! Выдался момент посетить снова ваш кинотеатр! Пришел с друзьями на фильм "Мумия", который кстати сказать очень понравился! На входе теперь стоит касса( еще раз повторюсь не было меня очень давно и многое изменилось тут), улыбчивый и вежливый кассир рассказал про текущий репертуар и любезно продал нам билеты, помог разобраться что сейчас и где теперь у вас находится. На входе в зал нас приветствовал не менее улыбчивый контролер. Пожелал нам приятного просмотра и проводил в зал к нашим местам. В зале комфортно, не жарко и не холодно( что очень даже важно с нашей непонятной погодой) никаких посторонних запахов раздражающих не было. В целом не новый, но уютный и хороший зал! Качество 3D понравилось. Единственный минус который хочу отметить это - Отсутствие сушилки в туалете или салфеток бумажных. Это немного омрачило мое посещение. Но в общем и целом очень доволен что заглянул к вам, спустя долгое время! Думаю теперь уж точно, не на столь долгое как прежде время, покину вас!Дом Кино очень изменился в самую лучшую и прогрессивную сторону с момента моего последнего "столетнего" посещения! Это радует!

• Добрый день. Благодарим за внимание к нашему кинотеатру, всегда рады видеть вновь. Насчет отсутствия сушилки в туалетах - неоднократно передавалось владельцам помещения. Приносим извинения, что вопрос до сих пор не решен.